Предмет: Физика, автор: Паша000

Тело весом 200Н подняли на высоту 4,6м.какой потанциальной энергией обладает тело на этой высоте?

Ответы

Автор ответа: helpme58
0

ДАНО:                РЕШЕНИЕ:
Р= 200 Н           E= mgh= Ph

h= 4,6 м             Е= 200* 4,6= 920 Дж

НАЙТИ :  Е

Автор ответа: Develer1
0

Тело весом 200Н поднятое на высоту 4,6м обладает потанциальной энергией равной     920  Дж

Похожие вопросы