Предмет: Физика, автор: beastone27

Под действием силы 160 H пружина амортизатора сжалась на 4,5 мм. На сколько миллиметров сожмётся пружина при нагрузке 800 H

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
F1=160 H    x1=4.5 мм   F2=800 H   x2=?
======
k=F1/x1=F2/x2
x2=F2*x1/F1=800*4.5/160=22.5 мм
=================================
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: ismartsdn8085
Предмет: Алгебра, автор: Асирал89