Предмет: Физика,
автор: martynenko8
Найдите скорость летящий птицы ,если за 3 минуты она пролетает 1200 м. Движение считается равномерным.
А)6,67 м/с Б)8,9 м/с
В)4,25 м/с Г)10 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
t=3=180 c v=s/t;
s=1200 м v=1200/180=6,67 м/с.
v-? Ответ: v=6,67 м/с (ответ: А)
s=1200 м v=1200/180=6,67 м/с.
v-? Ответ: v=6,67 м/с (ответ: А)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: gribanyagrib
Предмет: Литература,
автор: eblistrel
Предмет: Математика,
автор: жжжжжжжжжжжжжжжжжжжж