Предмет: Физика,
автор: фиксоня
Вычислите силу тяжести, действующую на тело массой 8 кг. Изобразите данную силу графически. Единичный отрезок соответствует 40 Н
Ответы
Автор ответа:
0
Fтяж =F mg
F = 8•10 =80H
F = 8•10 =80H
Автор ответа:
0
Fтяж=mg
Fтяж=8*10=80 кг
Fтяж=8*10=80 кг
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ksu313010
Предмет: Литература,
автор: valik22458392
Предмет: Информатика,
автор: andor13
Предмет: Математика,
автор: Vanigely
Предмет: Математика,
автор: emelina69