Предмет: Математика,
автор: shilovezik
Мешок картошки весит 40 кг и стоит 320р.Картофель расфасавали в пакеты по 2кг и по 5кг.Сколько стоит каждый пакет с картофелем?
Ответы
Автор ответа:
0
1. 320:40= 8 (руб)- кг.
2.2*8 = 16 (р) -двухкилограммовый пакет.
3.5*8 = 40 (р) -пятикилограммовый пакет.
2.2*8 = 16 (р) -двухкилограммовый пакет.
3.5*8 = 40 (р) -пятикилограммовый пакет.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Zcreator20
Предмет: Русский язык,
автор: eliekremsemedli
Предмет: Алгебра,
автор: Ontartask