Предмет: Физика,
автор: Roptig
Помогите решить ,тема (2 закон Ньютона)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
360) a=2*C=2*(-0.2)=-0.4 м/с2 (из уравнения)
m=F/a=0.8/0.4=2 кг
====
361) F2-F1=m*a
a=B=2 м/с2 (из уравнения)
F2=m*a+F1=0.5*2+3=4 H
============================
m=F/a=0.8/0.4=2 кг
====
361) F2-F1=m*a
a=B=2 м/с2 (из уравнения)
F2=m*a+F1=0.5*2+3=4 H
============================
Автор ответа:
0
Можете ещё помочь?я в другой вопрос кину
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Irenchik77
Предмет: Литература,
автор: TochnoNElox
Предмет: Литература,
автор: Udududsusu
Предмет: Математика,
автор: good16
Предмет: География,
автор: макс5744