Предмет: Физика,
автор: madi303
Помогите с заданием по физике "трактор ДТ-75М массой 6610 ко имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 метров квадратных. Какое давление оказывает трактор на почву
Ответы
Автор ответа:
0
давление есть сила делить на площадь, следовательно имеем:
mg/s=6610*10/2*1,4=23,6кПа
mg/s=6610*10/2*1,4=23,6кПа
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: katychok009
Предмет: Биология,
автор: dashulia2404
Предмет: Физика,
автор: DonnieN1
Предмет: Математика,
автор: 26062004zc
Предмет: Геометрия,
автор: никита142