Предмет: Физика,
автор: Аноним
Пожалуйста помогите ! С вопросами !
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) Физическая величина. показывающая какой заряд проходит через поперечное сечение проводника за 1 с
2) I=q/t
3 1 ампер( заряд в 1 Кл проходящий за 1 с)
4) Амперметр, включается последовательно.
5) q=I*t=0,4*1=0,4 Кл
Количество электронов N=q/e=0,4/1,6*10^-19=25*10^17 электронов.
2) I=q/t
3 1 ампер( заряд в 1 Кл проходящий за 1 с)
4) Амперметр, включается последовательно.
5) q=I*t=0,4*1=0,4 Кл
Количество электронов N=q/e=0,4/1,6*10^-19=25*10^17 электронов.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: killau2610
Предмет: Физика,
автор: danilhasfmailru
Предмет: Химия,
автор: nadiaivancisin
Предмет: Математика,
автор: Sashakosheleva1