Предмет: Физика, автор: rufat1

НАПИШИТЕ ДАНО Какую работу совершил подъёмный кран, подняв стальную балку размерами 5м х 0.5м х 0.5м на высоту 10м. Плотность стали 7800 кг/м³. НАПИШИТЕ ДАНО

Ответы

Автор ответа: Кoммунист
0

Дано: V=abc, p=7800, S=10M, g=10H. A=?

Си: -

Формула: V=abc, A=pVgS.

Решение: A=5*0,5*0,5*7200*10*10=975Дж=975кДж.

Ответ: 975кДж.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: oliarogova24