Предмет: Математика,
автор: Аноним
Задача номер 6. нажмите на фотографию.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Всего куплено саженцев 15+23=38
Стоимость одного саженца 4560÷38=120
На урюк потратила 15×120=1800
На яблоки 23×120=2760
Проверим 1800+2760=4560.
Стоимость одного саженца 4560÷38=120
На урюк потратила 15×120=1800
На яблоки 23×120=2760
Проверим 1800+2760=4560.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kristinavdovina99
Предмет: Английский язык,
автор: 7v0goyfitf8f6
Предмет: Геометрия,
автор: overa4302
Предмет: Геометрия,
автор: DUXANATOR
Предмет: Математика,
автор: bagira22802