Предмет: Математика, автор: AreS1111

Помогите с 3 вопросом! Пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Натали2004абвг
0
незнаю , в математике не шарю
Автор ответа: irishskiy
0
2,5 кг. яблок стоят 180 рублей. 
Значит один килограмм яблок стоит 180/1,5= 72 рубля.

За 1,2 кг. яблок надо заплатить 72*1,2= 86 рублей 40 копеек.

На 244,8 рубля можно купить 3,4 кг. яблок
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: kristina20037941