Предмет: Химия,
автор: Kendra007
2. Объемная доля метана в природном газе составляет 92%. Какой объем этой газовой смеси будет содержать 4,6 мл метана?
Ответы
Автор ответа:
0
Оч просто:
92% - 4,6 мл,
100% - Х (объём смеси) мл
Тогда, Х = 4,6*100/92 = 5 мл
92% - 4,6 мл,
100% - Х (объём смеси) мл
Тогда, Х = 4,6*100/92 = 5 мл
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: FlashPlayer365
Предмет: Другие предметы,
автор: hatmulinasvetlana00
Предмет: Алгебра,
автор: dimas19831110
Предмет: Биология,
автор: Майя20021
Предмет: Математика,
автор: denial22329