Предмет: Математика, автор: ibotchenko74

цена 1 кг конфет 350тг сколько стоит 1 целая 3/5кг конфет

Ответы

Автор ответа: nuscha2015
0
350 • 1 3/5 = 350 • 8/5 = 560тг
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: yur4ik1168
Предмет: Алгебра, автор: Strawberry564575