Предмет: Математика,
автор: ibotchenko74
цена 1 кг конфет 350тг сколько стоит 1 целая 3/5кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
350 • 1 3/5 = 350 • 8/5 = 560тг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: mashkin6v
Предмет: Биология,
автор: yur4ik1168
Предмет: Английский язык,
автор: aidaisultanbekova16
Предмет: Математика,
автор: Гимкаум
Предмет: Алгебра,
автор: Strawberry564575