Предмет: Физика,
автор: ВасяПитров
Какова масса деревянной полки если а= 5м и площадь поперечного сечения 0.04 м плотность дерева 800 кг/м
Ответы
Автор ответа:
0
p = m/V
m= V*p = 0,04*5*800 = 160 кг
m= V*p = 0,04*5*800 = 160 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Quedlinburg
Предмет: Физика,
автор: zhukokovazhasmin
Предмет: Физика,
автор: strigadanila2007
Предмет: Математика,
автор: sloniki651
Предмет: Химия,
автор: velievalilia