Предмет: Математика,
автор: jaka4
1кг конфета стоит 350 тенге. 1дробь 35кг ск стоит
Ответы
Автор ответа:
0
350*1.6=560(тенге)
или
350*1 3/5=350*1+3/5*350=350+210=560(тенге)
ответ:560 тенге стоит 1 3/5кг конфет
или
350*1 3/5=350*1+3/5*350=350+210=560(тенге)
ответ:560 тенге стоит 1 3/5кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: phonker71
Предмет: Музыка,
автор: malukinasofia
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: pernitskayakatya92
Предмет: Математика,
автор: dasha0493
Предмет: Физика,
автор: elina2905