Предмет: Математика, автор: Полинаисоняилилия

Помогите решить задачу !!!! Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 целая 3/5 кг конфет ?

Ответы

Автор ответа: niktory
0
1 3/5 = 8/5 
8/5 от 350 тг - это:
350 : 5 * 8 = 560 тг
Автор ответа: Дан1511
0
1)3,5=8,5
2)8.5 от 350
350: 5×8 =560
Похожие вопросы