Предмет: Математика,
автор: Полинаисоняилилия
Помогите решить задачу !!!! Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 целая 3/5 кг конфет ?
Ответы
Автор ответа:
0
1 3/5 = 8/5
8/5 от 350 тг - это:
350 : 5 * 8 = 560 тг
8/5 от 350 тг - это:
350 : 5 * 8 = 560 тг
Автор ответа:
0
1)3,5=8,5
2)8.5 от 350
350: 5×8 =560
2)8.5 от 350
350: 5×8 =560
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: prozorovdaniil200820
Предмет: Обществознание,
автор: dmitrosemenuk797
Предмет: Физика,
автор: Vladharitonov46
Предмет: Математика,
автор: lagutik85