Предмет: Математика,
автор: Ариана06062008
составить по рисункам задачи и решить их. на рисунке две бутылки подсолнечное масла по цене 300 тг. 1л. и две пачки кефира по цене 250тг.1л.
Ответы
Автор ответа:
0
Купили две бутылки подсолнечного масла и две пачки кефира.Одна бутылка масла стоит 300 тенге, а одна бутылка кефира 250 тенге.Сколько заплатили за всю покупку?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: stulbashnnasruihg947
Предмет: Українська література,
автор: alexnemtyrev2
Предмет: Физика,
автор: anastasiyalollypop
Предмет: Алгебра,
автор: luba01071999
Предмет: Математика,
автор: hfokuspokus