Предмет: Математика,
автор: эльмира118
рис в магазине продается в различных весовых упаковках . в какой упаковке 1 кг риса дешевле? 10 кг :28мн 15кг:36мн 20кгриса:42мн
Ответы
Автор ответа:
0
В 10-килограммовой 1 кг будет стоить 2,8; в 15-килограммовой будет стоить 2,4; в 20-килограммовой 2,1. Т.е. дешевле в 20- килограммовой
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: hinatackakuroocka
Предмет: Химия,
автор: lifegacha
Предмет: Русский язык,
автор: aiya924128
Предмет: Физика,
автор: zheludkov68
Предмет: Математика,
автор: alinaver