Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определите мощность механизма, совершающего за 2 мин 180 кДж работы.
Ответы
Автор ответа:
0
Мощность равна работе на время:
Время переводим в секунды: t=2*60=120сек
N=A/t
N=180120=1.5Вт
Время переводим в секунды: t=2*60=120сек
N=A/t
N=180120=1.5Вт
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: ahmetovamihriban
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: toremuratkali
Предмет: Математика,
автор: anokhinagalina88
Предмет: Математика,
автор: milana1975
Предмет: Математика,
автор: Ангелина54чуклова