Предмет: Физика,
автор: sv0336
длина бетонной плиты 4м, ширина 1,5м, толщина 25см. определите массу плиты, если плотность бетона 2200кг/м³
Ответы
Автор ответа:
0
33 (0,04*1,5*0,25*2200)
Автор ответа:
0
m(масса) = р(плотность) * V(объём)
V(объём) = 4 м * 1.5 м * 25 см = 4 м * 1.5 м *0.25 м = 1.5 м³
р(плотность) = 2200 кг/м³
m(масса) = 1.5 м³ * 2200 кг/м³ = 3300 кг
V(объём) = 4 м * 1.5 м * 25 см = 4 м * 1.5 м *0.25 м = 1.5 м³
р(плотность) = 2200 кг/м³
m(масса) = 1.5 м³ * 2200 кг/м³ = 3300 кг
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: smetaninakristina105
Предмет: Английский язык,
автор: tanatana20062208
Предмет: Литература,
автор: vitcke1
Предмет: Литература,
автор: sara2283