Предмет: Химия,
автор: Борцуха71
какая масса в 0,5 моль углерода
Ответы
Автор ответа:
0
n=0.5 моль
M=12г/м
m=n*M
M=12г/м
m=n*M
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: leragem6
Предмет: Английский язык,
автор: ver0nixx666
Предмет: Русский язык,
автор: Ffmflglgmmg
Предмет: Математика,
автор: костя70