Предмет: Математика,
автор: viksya1
За три пакета муки, по 3 кг в каждом, оплачено 180 руб. Сколько стоит 1 кг муки
Ответы
Автор ответа:
0
180/3=60 (руб)- за 3 кг
60/3=20 (руб) - за 1 кг
Ответ: 20 руб
60/3=20 (руб) - за 1 кг
Ответ: 20 руб
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhinkar09
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vkuksa20
Предмет: Английский язык,
автор: Олдсоник
Предмет: Литература,
автор: ilonbad
Предмет: Математика,
автор: echernoprudova