Предмет: Физика, автор: tyrtychanya

упражнение 17
плиииз

Приложения:

Ответы

Автор ответа: malixz
0
1.
Pводы=1000*9.8*0.6=5880 Па
Pкеросина=800*9.8*0.6=4704 Па
Pртути=13600*0.6*9.8=79968 Па
2.
P=ро*g*h=10900*9.8*1030=110024600 Па = 110 МПа
3. Сфоткай рисунок 113, не могу представить конструкцию
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alesjakurjanowi