Предмет: Химия,
автор: albertfzn
Составь задачу для решения которой нужно использовать формулу p=m/v два раза и реши ее!!!
Срочняк!!
Ответы
Автор ответа:
0
p- это наверго плотность
m- это масса
v- это объем
задача:
ДАНО:
р=7,8г/см
v=120 кубических сантиметров
НАЙТИ:
M=?
РЕШЕНИЕ:
m=p×v
m=120см кубических × 7,8г/см кубических =936г.
Ответ:m=936г.
m- это масса
v- это объем
задача:
ДАНО:
р=7,8г/см
v=120 кубических сантиметров
НАЙТИ:
M=?
РЕШЕНИЕ:
m=p×v
m=120см кубических × 7,8г/см кубических =936г.
Ответ:m=936г.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dosbarbos13
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: galiademesova
Предмет: Математика,
автор: прнг7е
Предмет: Алгебра,
автор: cmxslp