Предмет: Математика, автор: lider2005

помогите пожалуйста решить задачу по математике:
Стоимость головки сыра "Эдамер"- 150 рублей.Какова масса сыра, если 1 килограмм=100 рублей.
( на фото номер 367).

Приложения:

Ответы

Автор ответа: PhoeniX1995
0
если за 1 кг 100 руб то на 150 руб мы купим 150/100=1,5кг
ответ 1,5кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: mimivejsalov
Предмет: Алгебра, автор: Mishka1998