Предмет: Математика, автор: HUSEYN7

папа купил 2 кг яблок за 65 руб за кг и 3 кг груш за всю покупку он оплатил 370 рублей сколько стоит 1кг груш

Ответы

Автор ответа: lizavenko84
0
2*65 = 130 (руб) яблока
370 - 130 = 240 (руб) груші
240 / 3 = 80 (руб) 1 кг груш
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним