Предмет: Математика,
автор: HUSEYN7
папа купил 2 кг яблок за 65 руб за кг и 3 кг груш за всю покупку он оплатил 370 рублей сколько стоит 1кг груш
Ответы
Автор ответа:
0
2*65 = 130 (руб) яблока
370 - 130 = 240 (руб) груші
240 / 3 = 80 (руб) 1 кг груш
370 - 130 = 240 (руб) груші
240 / 3 = 80 (руб) 1 кг груш
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: charly07
Предмет: Информатика,
автор: valentina41213346
Предмет: Биология,
автор: RKS870
Предмет: Литература,
автор: hcthvvgg