Предмет: Математика, автор: Stasy88

1/7кг конфет стони 6 руб. Сколько стоит 1 кг конфет

Ответы

Автор ответа: kondraschowana
0
1) 1/7 кг - 6 руб
    1 кг   - х руб
х=(6*1):1/7=6*7=42 (руб)

2) 

3) 400*40/100=160

4) 56/7*100=800 (км)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним