Предмет: Математика,
автор: Stasy88
1/7кг конфет стони 6 руб. Сколько стоит 1 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1) 1/7 кг - 6 руб
1 кг - х руб
х=(6*1):1/7=6*7=42 (руб)
2)
3) 400*40/100=160
4) 56/7*100=800 (км)
1 кг - х руб
х=(6*1):1/7=6*7=42 (руб)
2)
3) 400*40/100=160
4) 56/7*100=800 (км)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: toksabinamalika
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: yrurulyr
Предмет: Математика,
автор: feofanov347