Предмет: Химия,
автор: citrf
как найти масовую долю элемента NaNO
Ответы
Автор ответа:
0
Массовая доля na=23/53=0,43
N=14/53=0,26
O=16/53=0,3
N=14/53=0,26
O=16/53=0,3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: marik1982m
Предмет: Литература,
автор: nurikserikbolkyzy12
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sasasajdullina
Предмет: Математика,
автор: milanak95g
Предмет: Литература,
автор: Алёна2504