Предмет: Физика,
автор: Хлебобуллок
Определить вес бруска длиной 10см шириной 8см высотой 5см изготовленного из дуба
Ответы
Автор ответа:
0
P = m*g = p*V*g = p*a*b*h*g = 700*0.1*0.08*0.05*10 = 2.8 Н
p - плотность дуба = 700 кг/м³
a - длина = 10 см = 0.1 м
b - ширина = 8 см = 0.08 м
h - высота = 5 см = 0.05 м
p - плотность дуба = 700 кг/м³
a - длина = 10 см = 0.1 м
b - ширина = 8 см = 0.08 м
h - высота = 5 см = 0.05 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anatolijbugor4
Предмет: Английский язык,
автор: lkek3616
Предмет: Физика,
автор: didimm
Предмет: Литература,
автор: dzibovazarema19
Предмет: Алгебра,
автор: xryapina021