Предмет: Математика, автор: svoltcraFal0

Дам 25 баллов! Из сборников к ЕГЭ (профиль!). подскажите, пожалуйста! с решением!
Килограмм моркови стоит 40 рублей. Олег купил 1 кг 600 г моркови. Сколько рублей сдачи он должен получить со 100 рублей?

Ответы

Автор ответа: Кариночка78
0
40*1,6=64 руб.
100-64=36руб.сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: nastiagorelkina44
Предмет: Алгебра, автор: lera16062001