Предмет: Математика,
автор: svoltcraFal0
Дам 25 баллов! Из сборников к ЕГЭ (профиль!). подскажите, пожалуйста! с решением!
Килограмм моркови стоит 40 рублей. Олег купил 1 кг 600 г моркови. Сколько рублей сдачи он должен получить со 100 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
40*1,6=64 руб.
100-64=36руб.сдачи
100-64=36руб.сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: sashalisnoin
Предмет: Русский язык,
автор: maloy1235717
Предмет: Українська мова,
автор: nastiagorelkina44
Предмет: Физика,
автор: Varvara7170
Предмет: Алгебра,
автор: lera16062001