Предмет: Физика, автор: Хлебобуллок

Брусок массой 600г лежит на горизонтальной поверхности опоры. Расчитайте силу тяжести, действую на него, и вес бруска.

Ответы

Автор ответа: натик51
0
600 г=0,6 кг, g=10H/кг
Fтяж=P=mg, Fтяж=0,6*10=6Н
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: svgvu77656900
Предмет: Математика, автор: Mozillakizilla
Предмет: Алгебра, автор: milkalau