Предмет: Математика,
автор: Аноним
Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1 3/5 это будет 1.6
350*1.6=560 (тг)
ответ: 560 тг стоит одна целая три пятых кг конфет.
350*1.6=560 (тг)
ответ: 560 тг стоит одна целая три пятых кг конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: oreshkom2007
Предмет: Алгебра,
автор: tsinis06
Предмет: МХК,
автор: ulanarurenko
Предмет: Литература,
автор: Анжелика67724