Предмет: Физика,
автор: 65427813258
Помогитеее!!! Пожалуйста!!! Даю 20 баллов!!!
С оформлением (дано, решение)
К пружине подвесили груз 200г. На сколько растянулась пружина, если её жесткость 40Н/м?
Ответы
Автор ответа:
0
X = F/k = mg/k = 0.200*10/40 = 0.05 м =5 см
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ardaknagymzanov
Предмет: Английский язык,
автор: Victor1a64
Предмет: История,
автор: anastasiagataullina1
Предмет: Математика,
автор: dtdmv
Предмет: Литература,
автор: Парамошка1