Предмет: Физика,
автор: Аноним
Куб с ребром 30 см стоит на горизонтальной опоре. Какое давление оказывает куб на опору (в кПа), если его плотность равна 2000 кг/м3.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
h=39см=0,03 м
p=2000кг/м3
P-?
Решение:
P=pgh
P=0,03*10*2000н/кг2 или Па
h=39см=0,03 м
p=2000кг/м3
P-?
Решение:
P=pgh
P=0,03*10*2000н/кг2 или Па
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shakislamovaalia
Предмет: Английский язык,
автор: aruzhannurseit08
Предмет: Математика,
автор: 4eloVeK202
Предмет: Математика,
автор: MaEcTpO811
Предмет: Литература,
автор: Oluka26