Предмет: Математика, автор: fefeusgeg

За 0,7 кг макарон заплатили 14 рублей . Сколько надо заплатить за 1,9 кг макарон ?

Ответы

Автор ответа: arinav1307
0
1)14:0,7=20 руб. - стоит 1 кг
2)20 ·1,9=38 руб - 1,9 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dianaaaaaaaaaa67
Предмет: Қазақ тiлi, автор: alisheroralbai2009
Предмет: Математика, автор: DolfinikHelper