Предмет: Химия,
автор: ринакан
Для приготовления смеси кислот 350г воды растворили 20г серной кислоты, 30г азотно кислоты вычислите массовую долю в полученном растворе
Ответы
Автор ответа:
0
350+30+20=400
30*100/400=75%
30*100/400=75%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: pampuch0323
Предмет: Окружающий мир,
автор: tanyadashakseniya
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: abdrahmanovaaltyn836
Предмет: Химия,
автор: lerochka230900
Предмет: Алгебра,
автор: мозг1421