Предмет: Физика,
автор: DIMONPOKEMON55555
Решите пожалуйста с объяснением позязя.
Определите массу воздуха проходящего через лёгкие человека за 2 ч если за 1 мин человек делает 15 вдохов и с каждым из них в его лёгкие поступает воздух объёмом 600 см кубических?
Ответы
Автор ответа:
0
600/15=40(куб.см.) за 1 вздох
2часа=60+60=120(минут)
40*120=4800(вздохав) за 2часа
Ответ:4800вздохав делает человек за2часа
2часа=60+60=120(минут)
40*120=4800(вздохав) за 2часа
Ответ:4800вздохав делает человек за2часа
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rahman211108
Предмет: Английский язык,
автор: nikita3826
Предмет: Математика,
автор: mariaslobodcikova61
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: JULIA19981709