Предмет: Физика,
автор: Nastenasychevs
Масса стальной заготовки 1560 г, ее объем составляет 200 см3. Какова плотность стали в г/см3 и в кг/м3?
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность находиться по формуле ρ=m÷V
Найдем плотность в г/см³ 1560÷200=7.6 г/см³
Что бы найти плотность в кг/м³ умножим ответ на 10³
7.6×10³=7600 кг/м³
Найдем плотность в г/см³ 1560÷200=7.6 г/см³
Что бы найти плотность в кг/м³ умножим ответ на 10³
7.6×10³=7600 кг/м³
Автор ответа:
0
Только не 7.6, а 7.8
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: angelinaruvinskaa
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: fanedisona1552
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Aikow2