Предмет: Информатика, автор: Jenniferhe11o

Звук длительностью 2 минуты оцифрован с частотой 11000 Гц. Глубина кодирования - 22 бита. Определите размер полученного файла в Мбайтах. Результат округлите до двух цифр после запятой.

Ответы

Автор ответа: Atemar
0
Дано:
t = 2 мин=120 c
f = 44100 Гц
i = 22 бит
V = ?
Решение: 
V = f*t*i
V = 44100*120*22 = 116424000 бит ~ 13,88 Мбайт

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: dasha5847