Предмет: Физика, автор: valeriyashymil

Определите мощность кофемолки, если она за 30 секунд совершает работу в 5,4кДж?

Ответы

Автор ответа: Sarkis
0

N=A/t N=5400/30 N=180Вт

Автор ответа: Кoммунист
0

Формула - N=A/t.

N=5400Дж/30сек=180Вт.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: 20elnura08