Предмет: Математика,
автор: orbita1000
Семья собралась на дачу. Родители купили 3 кг баранины и шашлыка по цене 216 руб. за килограмм копчёной колбасы в пять раз меньше. За колбасу заплатили в три раза меньше чем за баранину. Сколько купили колбасы и какова её стоимость?
Ответы
Автор ответа:
0
216*3=648 руб
648:5=129 руб и 3 копейки
129+3=132 руб
648-132=516 руб
ТАК ЧТОЛИ?
648:5=129 руб и 3 копейки
129+3=132 руб
648-132=516 руб
ТАК ЧТОЛИ?
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: girlokay
Предмет: Алгебра,
автор: suruhikun671
Предмет: Английский язык,
автор: arishkala1322
Предмет: Алгебра,
автор: Nezabudka2222
Предмет: Математика,
автор: Долли0007