Предмет: Математика, автор: orbita1000

Семья собралась на дачу. Родители купили 3 кг баранины и шашлыка по цене 216 руб. за килограмм копчёной колбасы в пять раз меньше. За колбасу заплатили в три раза меньше чем за баранину. Сколько купили колбасы и какова её стоимость?

Ответы

Автор ответа: sokolovam751
0
216*3=648 руб
648:5=129 руб и 3 копейки
129+3=132 руб
648-132=516 руб 
ТАК ЧТОЛИ?

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: suruhikun671
Предмет: Математика, автор: Долли0007