Предмет: Математика,
автор: muslim20031
в одном пакете 5кг конфет, а в другом 12кг те-же конфет.Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. сколько стоит каждый пакет?
Ответы
Автор ответа:
0
5=х
12=х+700
12-5=700р
7=700р
1=100р
5кг=500р
12кг=1200р
12=х+700
12-5=700р
7=700р
1=100р
5кг=500р
12кг=1200р
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zhorinaelizaveta2017
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: ulaakarpun
Предмет: Математика,
автор: СимонкаGorodilova