Предмет: Математика, автор: muslim20031

в одном пакете 5кг конфет, а в другом 12кг те-же конфет.Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. сколько стоит каждый пакет?

Ответы

Автор ответа: Wosstarg
0
5=х
12=х+700
12-5=700р
7=700р
1=100р
5кг=500р
12кг=1200р

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: СимонкаGorodilova