Предмет: Математика, автор: karina100010

Цена 1 кг конфет 350. Сколько стоит 1 целая, три пятых кг конфет?
Нужно решение дробями, 5 класс

Ответы

Автор ответа: Сергей235
0
1 кг=350 рублей
1 целая 3/5=8/5
8/5*350=2800/5=560 рублей
Ответ: 1 целая 3/5 кг конфет стоит 560 рублей
Автор ответа: плешкова0вика
0
1)350*1 3/5=350 2)350*85=560тг ответ:560 теньге стоит 1 кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: povara22