Предмет: Математика,
автор: karina100010
Цена 1 кг конфет 350. Сколько стоит 1 целая, три пятых кг конфет?
Нужно решение дробями, 5 класс
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг=350 рублей
1 целая 3/5=8/5
8/5*350=2800/5=560 рублей
Ответ: 1 целая 3/5 кг конфет стоит 560 рублей
1 целая 3/5=8/5
8/5*350=2800/5=560 рублей
Ответ: 1 целая 3/5 кг конфет стоит 560 рублей
Автор ответа:
0
1)350*1 3/5=350 2)350*85=560тг ответ:560 теньге стоит 1 кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: povara22
Предмет: Музыка,
автор: olyavoit
Предмет: Литература,
автор: Michil612
Предмет: История,
автор: rezan191