Предмет: Физика,
автор: ТермиЁпа
Какова масса тела, если Земля притягивает его с силой в 775 Н? (принять g=10 м/с2)
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
a=g
F/g=m=77,5 кг
a=g
F/g=m=77,5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: litovcenkodaniil09
Предмет: Математика,
автор: rrraeva8686
Предмет: География,
автор: artemstoinov12
Предмет: Литература,
автор: маша104
Предмет: Математика,
автор: Allians