Предмет: Физика,
автор: Dima88866626
Что можно сказать о потенциальной энергии двух тел относительно пола
1m=6кг h=10 м.
2м=3кг h=20 м.
Заранее СПС
Ответы
Автор ответа:
0
E=mgh подставляй и делай выводы
Автор ответа:
0
СПС
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: huuuuuuuuuuuh
Предмет: Английский язык,
автор: kisamidenovsanzar
Предмет: Химия,
автор: littleboss2008mega
Предмет: Физика,
автор: Lalasveta