Предмет: Физика,
автор: hdijshsjodjj
масса чугунной плиты обьемом 2м ы кубе равна 14 000 кг.Какова плотность чугуна?Выразите ее в г см в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
1) 14000/2=7000 кг м3
2)7000кг м3=7 г см3
2)7000кг м3=7 г см3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ZlOoUyPeEsS
Предмет: Информатика,
автор: altybaevaaizirek2008
Предмет: Математика,
автор: markds
Предмет: Математика,
автор: sergeimuratov20
Предмет: Математика,
автор: vadikalexandro