Предмет: Математика,
автор: fooska
Помогите пожалуйста.
Тема " Отношения и пропорции ". Нужно решить две задачки.
Очень срочно нужно!!!!!!!!
7 + 9 баллов
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
250*41=10250г
10250/150=68,3
6кг=420 р
18кг=6*3кг
420*3=1260
Второй ответ пропорциональный, в 3 раза увеличивается объём в 3 раза увеличивается цена
10250/150=68,3
6кг=420 р
18кг=6*3кг
420*3=1260
Второй ответ пропорциональный, в 3 раза увеличивается объём в 3 раза увеличивается цена
Автор ответа:
0
.420 разделить на 6 =70 руб.это стококо за 1 кг.
70 умножить на 18 =1260 руб
Ответ1260 руб
70 умножить на 18 =1260 руб
Ответ1260 руб
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: baturosofia390
Предмет: Математика,
автор: fedorpetrovec16
Предмет: Математика,
автор: oksanaslobodanuk51
Предмет: Математика,
автор: Аноним