Предмет: Математика, автор: fooska

Помогите пожалуйста.
Тема " Отношения и пропорции ". Нужно решить две задачки.
Очень срочно нужно!!!!!!!!
7 + 9 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Wosstarg
0
250*41=10250г
10250/150=68,3

6кг=420 р
18кг=6*3кг
420*3=1260
Второй ответ пропорциональный, в 3 раза увеличивается объём в 3 раза увеличивается цена
Автор ответа: kolobk228
0
.420 разделить на 6 =70 руб.это стококо за 1 кг.
70 умножить на 18 =1260 руб
Ответ1260 руб
Похожие вопросы