Предмет: Химия,
автор: лишмшиддт
найдите объем воздуха из которого было получено 200г азота ,если объемная доля 78%
Ответы
Автор ответа:
0
V(воздух) = 200 л
φ(N2) = 0,78
V(N2) = V(воздух) * φ(N2) = 200 л * 0,78 = 156 л
Ответ: 156 л
φ(N2) = 0,78
V(N2) = V(воздух) * φ(N2) = 200 л * 0,78 = 156 л
Ответ: 156 л
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alenarud70
Предмет: Информатика,
автор: Geh28b3veuwu
Предмет: Математика,
автор: sokolovtema234
Предмет: Литература,
автор: emiliyalife
Предмет: Математика,
автор: zaragamzatova