Предмет: Химия, автор: mmm92

какую массу занимают 1,5 моль гидроксида магния

Ответы

Автор ответа: vasilisa2017
0
m(Mg(OH)2)=1.5 моль*(24+((16+1)*2))г/моль=1,5*58=87г
Похожие вопросы