Предмет: Физика,
автор: fffggffjhw
какой заряд проходит по проводнику за 10с при силе тока 15мА
Ответы
Автор ответа:
0
t=10 c I=15*10^-3 A q=?
==========
q=I*t=15*10^-3*10=0.15 Кл
==========================
==========
q=I*t=15*10^-3*10=0.15 Кл
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bolysbekdayana
Предмет: Русский язык,
автор: gavrilovakira9
Предмет: Математика,
автор: aeqaewtgdgsdfas
Предмет: Математика,
автор: sabinasabina26